Готовить с GreenVill - сплошное удовольствие!

New

Приготовление еды - неотъемлемый процесс в жизни каждого человека. И от того, на какой посуде готовить, напрямую будет зависеть скорость приготовления блюд, их конечный вкус и, конечно же, полезность. Надежными помощниками в этом деле станут новые антипригарные сковороды GreenVill с высокотехнологичным покрытием PFLUON COOKMARK™!

Антипригарная сковорода GreenVill от КОРАЛЛа

PFLUON COOKMARK™ - это экологически безопасное антипригарное покрытие. Оно наносится на посуду в несколько слоев, что обеспечивает его устойчивость к износу и перепадам температур. На нем можно готовить еду даже без использования масла, сохраняя тем самым максимум питательных веществ. Покрытие соответствует международным стандартам качества и активно используется для нанесения на профессиональную посуду.

Но качественное покрытие - далеко не единственный плюс новинок GreenVill!

У каждой из них удобная нескользящая ручка Soft-touch в цвет корпуса. Все сковороды можно использовать на любых видах плит, включая индукционные, за ними легко ухаживать, и их можно мыть в посудомоечной машине.

Новинки представлены в трех размерах: 24см, 26см и 28см - и в четырех цветах: красный, серый, зеленый (только 26см), коричневый (только 26см). Упакованы в цветной картонный "шубер", в ручке имеется отверстие для подвесного крючка.

Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе наших новостей, новинок и спецпредложений.

Подписка на InstagramПодписка на Vk КОРАЛЛПодписка в Одноклассниках на КОРАЛЛПодписка в Facebook на КОРАЛЛ


Читайте также
Подпишись и получай информацию о всех новинках и акциях! Вы будете одними из первых узнавать о новых коллекциях, акциях и распродажах
Выберите рассылку