Графичные и стильные

New

Мы рады представить новинки базового ассортимента торговой марки Quinsberry - кружки из костяного фарфора с черно-белыми изображениями зверей: Лисы, Жирафа, Панды и Тигра. Новинки вошли в состав серии Animals.

Кружки Quinsberry Animals: Fox. Giraffe, Tiger, Panda с черно-белыми животнымиАтмосферные рисунки новых кружек цепляют взгляд - их словно только что нарисовали карандашом! Хочется разглядывать их, высматривая мельчайшие детали рисунка: реснички у жирафа или шерстку лисы... Легкий костяной фарфор и современная плавная форма прекрасно дополняют дизайны кружек, подчеркивая их красоту.

Кружки Quinsberry Fox и TigerФарфор костяной, а значит отличается легкостью и белизной. Отдельно отметим удобный хват у ручки и увеличенный объем кружек - 450мл. Новинки прекрасно подойдут для повседневного использования - их смело можно мыть в посудомоечной машине и ставить в СВЧ.

А чтобы вы могли лучше представить себе новинки, мы подготовили для вас несколько видеообзоров.

Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе наших новостей, новинок и спецпредложений.

Подписка на InstagramПодписка на Vk КОРАЛЛПодписка в Одноклассниках на КОРАЛЛПодписка в Facebook на КОРАЛЛ


Читайте также
Подпишись и получай информацию о всех новинках и акциях! Вы будете одними из первых узнавать о новых коллекциях, акциях и распродажах
Выберите рассылку