Отчет с HouseHold EXPO 2020 и новые каталоги

С 15 по 17 сентября наша компания участвовала в Международной промышленной выставке непродовольственных товаров HouseHold EXPO 2020 в Москве. О том, как она прошла, и что там было, расскажем прямо сейчас!

Стенд КОРАЛЛа на выставке HouseHold EXPO 2020 осень

Несмотря на все опасения в связи с пандемической ситуацией, выставка все же состоялась. Посетителей было ощутимо меньше, чем в прошлые годы, однако это дало возможность детально рассказать обо всех новинках и поделиться планами на грядущий год, а они у нас большие! Кратко расскажем о некоторых из них.

Gloria - серия посуды из опалового стекла

Для начала мы устроили полное обновление ассортимента посуды из опалового стекла (стеклокерамика). Мы подобрали самые актуальные дизайны, формы и палитры, и использовали их при разработке серий Gloria, Viola, Paisley, Londa, Kitchen, Itali, Turkish и Provence.

Любителям классического монохрома предлагаем обратить внимание на серии:

  • Plaza blanco - белый цвет на закругленном квадрате;
  • Satori - белая круглая посуда с лаконичным рельефом по внешней поверхности;
  • Nero Сlassico - любимая многими Классика-3 с волнистым краем теперь и в черном цвете!
Чайно-столовая фарфоровая посуда Primrose (Home Collection)

Также мы расширили коллекцию Home collection чайно-столовой серией Primrose. Дизайн основан на работах известного художника Уильяма Морриса. Приятная цветовая гамма и элегантный дизайн, воплощенные на классическом белом фарфоре, выгодно отличаются от ряда аналогов. Новинка имеет несколько дополнительных предметов сервировки, которых нет в других сериях, например, масленка, салфетница и подставка под яйцо.

Керамическая посуда Romano ТМ NuovaCasa в сервировке

В керамической посуде ТМ NuovaCasa также ожидаются масштабные изменения. Во-первых, в скором времени в продаже снова появятся серии Blueberry и Terra. Во-вторых, серия Romano теперь представлена по цветам (серый и голубой). В-третьих, мы привезли целых три новых дизайна:

  1. Melograno (гранаты и растительный орнамент, нанесенные на керамику и доломит),
  2. Mediterranean flair (цветочная композиция и узор),
  3. Trattoria (современный kitchen-дизайн).

Подарочные серии посуды "Безумное чаепитие" и "Маленький принц" от КОРАЛЛ (TM Quinsberry)

Особого внимания в рамках HouseHold EXPO 2020 удостоились подарочные серии ТМ Quinsberry, выполненные из белоснежного облегченного фарфора и упакованные в стилизованные подарочные коробки. Две серии уже были презентованы в начале месяца - "Безумное чаепитие" (по мотивам "Алисы в стране чудес") и "Маленький принц" (по мотивам одноименного произведения), а еще две новинки ("Ежик в тумане" и "Охота") в скором времени поступят в продажу.

Кружек и чайных пар ТМ Quinsberry станет значительно больше! Уже сейчас можно приобрести новые чайные пары Jumbo (серия Five o'clock) с изображениями мировых художников и с авторскими дизайнами.
Чайные пары Jumbo от TM Quinsberry

Трендовая серия посуды Home Made в самое ближайшее время также будет расширена новыми предметами сервировки, например, подставкой под столовые приборы, вращающейся стеклянной доской, сервировочными досками и другими.

И это - лишь верхушка айсберга, все самое интересное впереди!

Для вашего удобства мы опубликовали электронные версии каталогов посуды на 2020-2021гг. Скачать их можно в разделе "СКАЧАТЬ" в верхнем меню сайта, или по ссылкам ниже:

Каталог новинок КОРАЛЛ 2020-2021
Каталог новинок КОРАЛЛ 2020-2021 (pdf, 19мб)

Каталог посуды ТМ КОРАЛЛ 2020-2021
Посуда ТМ КОРАЛЛ 2020-2021 (pdf, 22мб)


А вы были на нашем стенде? Если да, то поделитесь своими впечатлениями в наших группах в соцсетях - нам интересно ваше мнение! Если нет, то расскажите, что остановило от посещения.

Подписка на InstagramПодписка на Vk КОРАЛЛПодписка в Одноклассниках на КОРАЛЛПодписка в Facebook на КОРАЛЛ

Читайте также
Подпишись и получай информацию о всех новинках и акциях! Вы будете одними из первых узнавать о новых коллекциях, акциях и распродажах
Выберите рассылку